Возняцки начала отношения с ирландским гольфистом
21 июля 2011 г., 17:30

Возняцки начала отношения с ирландским гольфистом

Otkrito.lv

Первая ракетка мира Каролин Возняцки была замечена целующейся с новой звездой гольфа — ирландцем Рори Маклроем. Молодые люди познакомились на боксерском поединке между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, а теперь дело дошло до свиданий.

Возняцки написала в своем твиттере на днях, что она отбывает в Лондон на фотосессию для Adidas и Стеллы Маккартни. Однако она забыла упомянуть, что у нее также намечены романтические встречи со звездой гольфа из Северной Ирландии Рори Маклроем.

Парочка попала в объектив папарацци, и по фото видно, что спортсмены весьма неплохо проводят время в компании друг друга, явно наслаждаясь приятной беседой. Правда, качество фото, которые фотограф потом разместил в социальной сети Facebook, очень низкое, зато видно, что молодые люди целуются.

Поговаривают, что они встретились на боксерском поединке, в котором Владимир Кличко одолел Дэвида Хэя. После этого влюбленные начали общаться через Twitter. Интересно, что недавно Каролин исполнился 21 год, и девушка в ответ на поздравление Маклроя написала в твиттере, что теперь она достаточно взрослая для того, чтобы он мог угостить ее спиртным в США. Очевидно, что гольфист не стал дожидаться их встречи за океаном и решил пригласить Каролин провести время в Лондоне.

Известно, что Маклрой является страстным почитателем тенниса и болеет за Энди Маррея. Он присутствовал на Уимблдоне в этом году и болел за шотландца, однако посещал и матчи женского турнира. Возможно, что теперь Рори будет стараться не пропустить ни одного матча с датчанкой.

Сама же девушка, которая уже давно входит в число лидеров WTA, не первый месяц занимает первую строчку в табели о рангах, но никак не может одержать победу на турнирах серии Большого шлема. «Мне очень жаль, что я разочаровала своих болельщиков последними поражениями, но я снова стану сильной и сделаю все, чтобы улучшить ситуацию», — рассказала 21-летняя теннисистка.

Сергей Андреев, фото: AFP/LETA, EPA/LETA, Facebook