Кейдж оказался среди «неудержимых»
Постепенно становятся известны новые участники проекта «Неудержимые 3»
6 ноября 2012 г., 17:27

Кейдж оказался среди «неудержимых»

Otkrito.lv

Сильвестр Сталлоне ясно дал понять своим фанатам, что третьей части «Неудержимых» — быть. И в ней мы точно увидим Николаса Кейджа!

Напав на такую золотоносную жилу, как франшиза «Неудержимые», Сильвестр Сталлоне не намерен отказываться от нее так просто. После успеха второй части он решил снимать продолжение. «Поначалу задумывалось, что будет два фильма, но благодаря энтузиазму зрителей мы решили поработать над третьим фильмом, — говорит он. — Будем и дальше снимать фильм по той же нарративной схеме, с той же живостью и угаром, присущим нашей саге».

Схема действительно проста и гениальна — собрать в одном фильме как можно больше звезд прошлых лет в жанре боевика. При этом, как отмечают многие, сюжет в обоих фильмах играет второстепенную роль, главное — ностальгирующие зрители видят кумиров своей молодости, которые с задором демонстрируют, что есть еще порох в пороховницах. С каждым фильмом актерская команда становится все больше, и теперь продюсеры ведут переговоры с новыми потенциальными участниками франшизы. Так, подтверждено участие Николаса Кейджа. Об этом в Facebook написал сам Сталлоне: «Мы готовим фильм с тем же энтузиазмом и приверженностью, как и предыдущие два. Можем подтвердить участие Николаса Кейджа — этот актер придаст интеллектуального лоска нашей команде». Также он хотел бы видеть в «Неудержимых 3» Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка. Интересно, что Рурк снимался в первом фильме, но по сюжету его персонаж был убит, что, впрочем, не помешает сценаристам его «воскресить», если актер согласится. А Снайпс в данный момент находится в тюрьме и должен выйти на свободу лишь в конце 2013 года.

Также предложение сниматься в «Неудержимых 3» получил и ветеран Голливуда Клинт Иствуд, однако он сказал, что ему было бы интереснее снять этот фильм, чем сниматься в нем.

Otkrito.lv   Фото: Bulls Press