![Ого! Кристина Агилера тает на глазах!](https://i.jauns.lv/t/2013/11/08/751647/660x471.jpg?v=1489498349)
Ого! Кристина Агилера тает на глазах!
32-летняя певица и актриса Кристина Агилера, несколько месяцев назад вернувшая стройность, продолжает удивлять своей новой фигурой.
Кристина вместе с коллегами по конкурсу талантов «The Voice» появилась на премьере пятого сезона проекта. Так как она единственная представительница прекрасного пола, то все внимание прессы досталось ей. Но не только поэтому — певица, которая два года назад шокировала поклонников сильной прибавкой в весе, шокирующе похудела. Стройность обладательницы одного из самых узнаваемых голосов современности еще больше подчеркивали ее узкие джинсы. Кристине удалось похудеть на 15 килограммов, придерживаясь диеты, которая разрешает употребление 1600 калорий в день (при норме для женщин 2000 калорий), благодаря йоге и занятиям спортом под руководством личного тренера. Источники из окружения певицы говорят, что она хочет похудеть еще на пару килограммов, но все равно она признается, что чувствует себя соблазнительной и сексуальной в своем новом старом теле.
![Кристина единственная дама в мужском коллективе «The Voice». На фото с Карсоном Дейли, Адамом Ливайном, СиЛо Грином и Блейком Шелтоном](https://i.jauns.lv/t/2013/11/08/751646/660x471_precise.jpg?v=1489498348)
Кристина Агилера с сыном и бывшим мужем на пляже
Агилера продемонстрировала стройную фигуру в платье от Виктории Бэкхем
Кристина Агилера с бойфрендом на концерте Рианны
Кристина Агилера на презентации шоу The Voice
Выступление Кристины Агилеры на похоронах Этты Джеймс
Долой диеты, даешь килограммы!
Марина Голубева, фото All Over Press