фото: Instagram
"Она была очень светлой, доброй": фотомодель загадочно погибла в Турции после ссоры с местным бойфрендом
Реально & Невероятно
13 июня 2021 г., 11:27

"Она была очень светлой, доброй": фотомодель загадочно погибла в Турции после ссоры с местным бойфрендом

Otkrito.lv

Известная фотомодель, 33-летняя уроженка украинских Сум Анжелика Срабьянц, погибла в Турции при загадочных обстоятельствах.

В пятницу, 11 июня, манекенщица выпала с балкона многоэтажного дома в Стамбуле, где она проживала с местным бойфрендом, дрессировщиком собак Бураком Эрджаном. Полицейские подозревают, что смерть могла носить насильственный характер — перед инцидентом пара серьезно поссорилась.

фото: Instagram
Парень украинки Бурак Эрджан занимался дрессировкой собак состоятельных турок

По сведениям украинского издания «Страна», в тот роковой вечер пара кутила в ресторане, а домой поехала на такси. Водитель обратил внимание, что люди ссорились и стали кричать друг на друга — по словам мужчины, ревнивый турок заподозрил свою пассию в неверности. В гневе Анжелика ударила бойфренда кулаком в лицо, из-за чего у того оказалась рассечена бровь. В подъезде и квартире пара продолжила ссориться. «Эрджан утверждает, что, зайдя в квартиру, спор продолжился. Он пошел в ванную, а девушка выбежала на балкон и повисла на перилах. Он говорит, что пытался ее спасти, схватил за руку, но она выскользнула, упала вниз и разбилась. На видео, которое он записал, видны только руки девушки и слышно, как она кричит имя парня: «Бурак, Бурак», он отвечает «Иди сюда», затем она кричит «Пожалуйста!». Это было ее последнее слово», — рассказали полицейские.

фото: Instagram

После случившегося в квартире Эрджана провели обыск. Стражи порядка изъяли видеозапись, сделанную турком — она может послужить ключевой уликой. Кроме того, в апартаментах обаружили запрещенные вещества. По словам Бурака, Срабьянц страдала депрессивными расстройствами и уже пыталась покончить с собой. Тем не менее, сейчас мужчина задержан по подозрению в умышленном убийстве.

Анжелика Срабьянц закончила Сумскую академию банковского дела, а в Стамбуле работала моделью. Она много путешествовала по стране, останавливаясь в самых дорогих отелях. Кроме того, только за последний год Анжелика успела съездить на Бали и в Париж. Между тем, близкие Срабьянц шокированы ее смертью. «Она была очень светлой, доброй. У них с Бураком была большая любовь, не могу поверить, что он причастен к ее гибели. Как и не могу поверить, что она сама могла выпрыгнуть, слишком уж она любила жизнь, путешествия», - рассказала подруга усопшей Юлия.