Тимати носит лубутены
Стиль жизни
6 ноября 2010 г., 9:50

Тимати носит лубутены

Otkrito.lv

Известный модник и брендоман Тимати (27), будучи в Париже, не мог не зайти в обувной рай ― бутик знаменитого обувщика звезд Кристиана Лубутена.

«Я люблю шопинг, ― не скрывает рэпер, ― но удовольствие он мне приносит исключительно в Европе и Америке. В Москве, несмотря на огромное количество бутиков, все же коллекции дизайнеров представлены частично, многие вещи из коллекций не доходят. Еще «московский шопинг» для меня ассоциируется с ажиотажем вокруг Тимати — когда меня узнают, указывают пальцем — нельзя расслабиться, походить спокойно по магазинам».

Самую большую слабость Тимати, по его словам, испытывает к различным аксессуарам : «Очки, часы, ремни, обязательно — «ювелирка»; кстати, очень многие украшения сделаны частным ювелиром по моему собственному дизайну. Также обожаю обувь — у меня дома огромное количество обуви, преимущественно кроссовки и мокасины».

Во время недавней поездки в столицу Франции Тимати пополнил свою обувную коллекцию туфлями Christian Louboutin с шипами (цена 882 евро), а также несколькими парами дизайнерских кед — в среднем по 700 евро за пару.

Обновки Тимати ― в галерее!

Тимати и его покупки из бутика Christian Louboutin

Марина Голубева, фото: twitter.com, пресс-фото