фото: Скриншот видео
Специалист по рекламе заподозрил Алдиса Гобземса в зависимости от кокаина
Алдис Гобземс
В Латвии
22 декабря 2021 г., 15:11

Специалист по рекламе заподозрил Алдиса Гобземса в зависимости от кокаина

Otkrito.lv

В Twitter cпециалист по рекламе Эрикс Стендзениекс опубликовал видео депутата Сейма Алдиса Гобземса и предположил, что у политика есть "отношения" с кокаином.

"Cocaine is one hell of a drug (Кокаин - это адский наркотик). Бывало, но не в таких масштабах и не за такие промежутки времени", - подписал видео рекламщик Эрикс Стендзениекс. Публикация вызвала дискуссии. Комментаторы высказывали свое мнение по поводу увиденного, делились своим опытом зависимости, а некоторые, смотря на поведение политика, пришли к выводу, что у Алдиса Гобземса действительно могут быть проблемы от использования кокаина.

"Да, в последнее время смущает его поведение во время акций протеста и жестикуляция на видео. Я бы поставил на то, что он больше под воздействием амфетамина, чем кокаина (или того и другого)", - высказался один из читателей публикации.

"Обычно мне кажется неэтичным и неловким обсуждать вопросы внешности, поэтому обычно я последний, кто их замечает и что-то понимает. Но наблюдать, как внешний вид меняется от недели к неделе - это действительно ужасно! Это действительно наркотики?!", - удивлен журналист Латвийского радио Алдис Томсонс.

13 декабря 2021 года у Рижского замка собрались участники акции протеста "Рододендрон", организованной Гобземсом

gallery icon
14

Другие пользователи также отметили странное поведение Гобземса, его жестикуляцию и мимику на видео. Кто-то даже возмутился, почему после такого "выхода в эфир" Госполиция не начинает проверку по факту употребления несанкционированных веществ.

Интересно: