Поп-идолы 80-х, 90-х и 2000-х: на Большой эстраде в Межапарке пройдет NOSTALGIA FEST ’23
Афиша Латвии
2 июня 2023 г., 17:30

Поп-идолы 80-х, 90-х и 2000-х: на Большой эстраде в Межапарке пройдет NOSTALGIA FEST ’23

Rus.jauns.lv

9 и 10 июня этого года на Большой эстраде в Межапарке пройдет Международный фестиваль популярной музыки NOSTALGIA FEST ’23. Зрителям представится уникальная возможность увидеть и услышать поп-идолов 80-х, 90-х и 2000-х годов!

В пятницу, 9 июня, на сцене выступят исполнители, чья музыка звучала в каждом ночном клубе и на всех танцевальных площадках: Secret Service, Joy, Lian Ross, FR David, Mr.President и Dr.Alban.

Это уникальная возможность встретиться с людьми, под песни которых проводили время тогда в ночных клубах. На территории эстрады будут размещены тематические площадки — фотозоны под брендами ночных клубов. Возле них можно будет попробовать любимые коктейли тех времен, а также сфотографироваться с людьми, стоявшими у истоков этих клубов и работавшими в них в те времена. Также будут происходить различные розыгрыши с подарками, с возможностью сфотографироваться с исполнителями.

А суббота, 10 июня, будет построена по принципу вечера однокурсников — приятных, душевных встреч. Выступят: Pupo, In-Grid, Baccara, Ricardo Fogli, Jenny from Ace of Base, Samantha Fox, Stefan Track Dschinghis Khan!

Можно будет собраться под знаменами родных школ, институтов и университетов, а также предприятий. Под песни любимых исполнителей, которые звучали на школьных и институтских дискотеках, можно будет встретить тех, с кем давно уже не общались, любимых преподавателей, наставников, соседей по школьным дворам и др. Организаторы готовы оказать всяческое содействие инициативным группам в плане организации мест встреч на территории, прилегающей к Большой эстраде. Если у кого-то в этом году юбилейный выпуск, то это прекрасный повод провести его под ностальгическую музыку лучших исполнителей всех времен!

Концерт начнется исполнением любимых песен из репертуара Раймонда Паулса, а также известных латвийских групп 80-х и 90-х годов. Концерт будет вести Юрий Аскаров в сопровождении популярных диджеев латвийских радиостанций в разное время. Планируется много различных конкурсов и розыгрышей.

Будут организованы рейсовые автобусы из центра в Межапарк и обратно — более конкретная информация будет размещена позже. 

Заказать групповые билеты (более 20 шт), а также места в VIP-секторе можно по телефону +371 2424 0404. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.nostalgiaFEST.com

Статья подготовлена в сотрудничестве с Amber Way.