Мировые звезды
12 августа 2020 г., 11:34

Хакера из России обвинили в краже «постыдных» фото Меган и Гарри

Otkrito.lv

Биографы герцогов Сассекских рассказали об утечке снимков с королевской свадьбы. Неудачными кадрами 39-летней герцогини Меган и 35-летнего принца Гарри завладел русский хакер.

Фотографии принца Гарри и Меган Маркл в честь помолвки

gallery icon
4

Омид Скоби и Кэролин Дюран описали инцидент в своей книге «Finding Freedom». По словам биографов, злоумышленник взломал облачное хранилище звездного фотографа польского происхождения Алексия Любомирского, который снимал помолвку и свадьбу герцогов Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке

gallery icon
22

В архиве хранились кадры, не представленные широкой публике. Это были очень личные снимки, сделанные в непринужденной обстановке. В их числе были и те, где у монархи получились крайне неудачно. Скоби и Дюран утверждают, что в утечке фото виновен россиянин. 

Интимные фото Меган Маркл, слитые в сеть хакерами

gallery icon
7

«12 октября 2018 года программист из России взломал облачное хранилище, где хранилось свыше 200 не публиковавшихся снимков Гарри и Меган, сделанных фотографом Алексием Любомирским. Среди них были такие, на которых монархи выглядели не лучшим образом или закрывали глаза», - сообщили биографы.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Отмечается, что хакер выложил часть архива, предназначавшегося для удаления, на онлайн-платформу Tumbler. Пользователи сочли снимки за фейк, но Кенсингтонский дворец был крайне обеспокоен. Представители королевской семьи позаботились о том, чтобы нелицеприятные кадры были убраны с сайта.

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

«Меган и Гарри встревожились после этого инцидента. Они не ожидали, что их личные файлы так легко достать», - передает слова Скоби и Дюран Daily Mail.

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light