Мировые звезды
10 августа 2020 г., 18:35

«Гарри это сильно ранило»: Выяснилось, как Меган поссорила мужа с лучшим другом

Otkrito.lv

35-летний внук королевы не щадил никого, кто бы мог помешать его отношениям с 39-летней американской актрисой. Гарри резко воспринял благие намерения Тома Инскипа, которые касались отношений с будущей женой.

Принцесса Диана с младшим сыном принцем Гарри

gallery icon
21

Дружба наследника престола и британского аристократа завязалась в престижной школе для мальчиков Итон. Гарри и Том, которого все зовут Скиппи, были неразлучны до появления в жизни монарха Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе друзей

gallery icon
7

Лучший друг младшего сына принцессы Дианы переживал за его будущее. Инскипу, как и родным Гарри, казалось, что тот слишком торопится официально оформить свои отношения с американской актрисой. На правах одного из самых близких людей Том дал совет другу.Однако тот его воспринял крайне негативно.

Принц Гарри и Меган Маркл на теннисном матче в Торонто

gallery icon
16

«Скиппи предложил Гарри для начала просто пожить с Меган вместе, прежде чем делать что-то более серьезное. Его действия были из самых благих побуждений. Гарри же это сильно ранило, ведь тот, кто ему так близок, сомневался в его выборе», - рассказал биограф герцогов Сассекских Омид Скоби.

фото: Shutterstock/ Vida Press

Брат будущего короля Великобритании не простил обиды. Он дал понять Тому, что его чувства к актрисе сильнее, чем их давняя дружба. Инскип потерпел публичное унижение. «Гарри наказал Тома, не пригласив его с женой Ларой на свадебную вечеринку в коттедж Фрогмор. Вместо них поехала чета Клуни», - передает слова Скоби The Sun.

Джордж и Амаль Клуни по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
35

Позднее лучших друзей вновь сблизило трагическое событие. Обида Гарри испарилась, как только он узнал о смерти матери Лары. Принц поддержал Тома и его супругу, тем самым закончив «холодную войну».

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92