Российские звезды
6 августа 2020 г., 13:35

«Там все клоунада!» Критик высказался про брак Пугачевой и Галкина

Otkrito.lv

Возможный развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина тановится одной из главных тем этого лета.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Никаких весомых поводов для появления слухов о проблемах в браке супруги не давали. Тем не менее в прессе активно предполагают, что их крепкий союз дал трещину. А кто-то и вовсе высказывается, что их отношения с самого начала не выглядели убедительными.Сергей Соседов в разговоре с изданием "Собеседник" подлил масла и рассказал журналистам, что не считает брак звёздной пары счастливым. Критик уверен, что шоу-бизнес и семейная жизнь — это несовместимые понятия.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

«Кто счастливый, скажите мне? Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там всё клоунада— уверяет Соседов. Он также усомнился в семейном счастье Надежды Бабкиной. Критик привёл в пример брак Софии Ротару с Анатолием Евдокименко, где царили искренние и гармоничные отношения. Получается, что семейная жизнь Пугачевой может оказаться банальным пиаром? Поклонники Примадонны, конечно, не хотят в это верить.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

Ведь супруги демонстрируют на камеру такую идиллию, что становится завидно. Да и если верить слухам, то зачем Алла Борисовна обвенчалась с Максимом в 2017 году? Понятно, что певица не пошла бы на такой шаг ради того, чтобы напомнить о себе. СМИ и так не дают ей вздохнуть спокойно.
Поклонники очень надеются, что Алла Борисовна выступит наконец с комментарием и пресечет слухи о проблемах в браке.

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Максим же пока делает всё, чтобы сообщения о его разводе множились с невероятной скоростью. Сначала он отказался давать опровержение слухам о крахе семейной жизни, а накануне показал новое приобретение. Он купил себе мотоцикл. Это, как кажется поклонникам, может говорить о том, что у Галкина начался кризис среднего возраста, когда мужчины часто начинают в жизни новую главу.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light