15 июля 2020 г., 14:35

Мать Бритни Спирс судится за право распоряжаться ее 200-миллионным состоянием

Otkrito.lv

Линн Спирс требует, чтобы ей дали право участвовать в жизни имеющей проблемы дочери — или же как минимум открыли доступ к ее счетам.

Бритни Спирс и Сэм Асгари на церемонии Daytime Beauty Awards в сентябре 2019 года

gallery icon
17

Вот уже некоторое время мама Бритни Спирс Линн пытается получить право опеки над ней. Сейчас официальным представителем поп-принцессы является ее отец Джеймс, но он сильно ущемляет права звезды.

Поклонники требуют выпустить Бритни Спирс из психиатрической клиники

gallery icon
13

В Сети упорно ходят слухи о том, что мужчина удерживал дочь в реабилитационном центре, чтобы распоряжаться ее состоянием, которое оценивается в 200 миллионов долларов.

Бритни Спирс во время концерта в Техасе

gallery icon
18

Неизвестно, так ли это на самом деле. Однако у Джеймса действительно есть право влиять на жизнь наследницы — следить за ее перемещениями, максимально контролировать финансы и даже решать, можно ли ей выйти замуж за бойфренда Сэма Асгари.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon
40

Впрочем, полноправная опека над Бритни по-прежнему остается только в руках Джеймса Спирса.

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари в Instagram

gallery icon
86

По сообщениям западных СМИ, на днях Линн подала в окружной суд Лос-Анджелеса запрос о получении уведомлений по всем вопросам, связанным с финансами ее дочери.Если дело решится в ее пользу, женщина сможет отслеживать, как тратит деньги не только сама певица, но и ее отец — крупные покупки на эти средства разрешено делать только ему.

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Судя по всему, мать знаменитости не уверена, что ее бывший муж добросовестно распоряжается финансами дочери. Сейчас все средства находятся в специальном трасте, созданном для Бритни и ее сыновей.

Бритни Спирс с сыновьями на отдыхе

gallery icon
6

Cуд признал Бритни Спирс недееспособной еще в 2008 году. Почти все это время ее опекуном являлся отец. В конце лета состоится новое слушание по этому делу, и будет установлен новый опекун (или же продлены полномочия имеющегося) — тогда у Линн появится шанс получить большее влияние на жизнь старшей дочери.

Бритни Спирс на вечеринке перед премией «Грэмми-2017»

gallery icon
11
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные