фото: Instagram
«Я испытала оргазм!»: Анна Семенович победила свой главный страх
Российские звезды
28 июня 2020 г., 14:24

«Я испытала оргазм!»: Анна Семенович победила свой главный страх

Otkrito.lv

Певица призналась, что впервые в жизни получила небывалое удовольствие. 40-летняя Анна Семенович заявила, что теперь еда для нее отступила на второй план.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Артистка много лет не была в бане. Анна рассказала, что в детстве, в спортивном лагере, ее в шутку закрыли в парилке. Тогда она очень испугалась.

«Мы играли в прятки. Я спряталась в парилке, и кто-то поставил стул к двери с другой стороны! Когда мне стало жарко, и я не смогла открыть дверь, я начала кричать в панике. Меня почти сразу выпустили, но тот страх я долго не могла забыть», - пояснила Семенович.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Из-за этого случая бывшая солистка группы «Блестящие» много лет обходила бани стороной. Когда все парились, она придумывала различные причин, почему ей нельзя это делать.

Анна Семенович на Сейшелах в январе 2020 года

gallery icon
28

«Я буквально испытывала неприятное волнение при закрытой двери в баню. Я прекрасно понимала, что этот страх меня преследует из детства. А вчера меня буквально отпустило, я впервые в жизни проснулась с мыслью - что я хочу в баню. Для меня это немного странно. Но я послушала свое тело и поехала смотреть в глаза своему страху», - сообщила исполнительница хита «Секси-бомбочка».

Анна Семенович в Риме в декабре 2019 года

gallery icon
8

Анна вместе с подругами пришла в московскую баню. Поп-звезда смогла преодолеть свой многолетний страх и зашла в парилку. Певица с удовольствием ныряла в бочку с водой. После этого она поделилась впечатлениями.

В гостях у Анны Семенович: так живет певица в 170-метровой квартире

gallery icon
13

«Я раньше думала, что еда – самое любимое занятие в моей жизни, - рассказала артистка своим подписчикам в Instagram stories. - А теперь поняла, что сначала еда, а потом баня. Я сейчас испытываю блаженство. Хотела сказать: оргазм. Но потом подумала, что вы будете меня ругать. А потом подумала: а что здесь плохого, если женщина испытывает оргазм? Это же прекрасно!».

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon
16