Мария Погребняк и ее семья в Instagram в 2020 году

gallery icon
57
Российские звезды
23 мая 2020 г., 12:46

«Страшно!»: Мария Погребняк рассказала, как стремительно развивается коронавирус у ее мужа и детей

Otkrito.lv

22 мая стало известно, что футболист Павел Погребняк заболел коронавирусом, а у его детей поднялась температура. Вскоре после этого его жена Мария вышла на связь с публикой и подробно поведала о здоровье мужа и сыновей.

Семья Марии Погребняк на Мальдивах в декабре 2019 года

gallery icon
17

Как оказалось, на самом деле все не так хорошо, как хотелось бы. Мария призналась, что недомогание так быстро развивается, что ей становится страшно за родных.

Мария Погребняк в Instagram в 2019 году

gallery icon
45

«Муж поехал в Екатеринбург на сборы. Ничего беды не предвещало, по прилету сдали анализы, и вдруг Паша — ковид-положительный. Шок! Ночью поднялась температура до 38, приехали врачи, поставили диагноз двусторонняя пневмония. Позавчера первый день появилась температура у детей. Я вызвала врача сдать кровь. Результаты плохие: кровь инфекционная! Дали направление на томографию. В результате у старшего — пневмония», — рассказывает Погребняк.

Семья Марии Погребняк на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon
41

На данный момент хуже всего себя чувствуют старший сын Артем и сам Павел, у которых проявилась коронавирусная пневмония.

«У среднего никаких симптомов, только температура и аппетита нет, у младшего — температура, рвота, слабость. У меня нет ни температуры, ни кашля, с обонянием все в порядке. Болею без симптомов!» — делится Мария.

Семья Марии Погребняк на отдыхе в Дубае в июне 2018 года

gallery icon
37

Погребняк не понимает, как ее семейство могло заболеть коронавирусом.

«Мы выходили на улицу, но ни с кем не контактировали. Были на даче, но с паркинга на своей машине уезжали и в масках — обратно так же… В общем, мысли путаются пока. Пневмония развивается очень быстро», — подытожила она. 

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46