Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8
Российские звезды
22 декабря 2019 г., 11:24

«Злобная тварь»: Павел Прилучный отреагировал на очередные слухи об избиении Агаты Муцениеце

Otkrito.lv

Актёра вывели из себя сообщения в жёлтой прессе.

Павел Прилучный вышел из себя, прочитав в таблоидах очередную «новость» о том, что он избивает свою жену — Агату Муцениеце.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

На этот раз жёлтая пресса сообщила, что за драками супругов наблюдают их дети: сын Тимофей и дочка Мия, которые якобы уже переняли от них агрессивную манеру общения. Сообщения на эту тему были подкреплены кадрами небольшой разборки между детьми Муцениеце и Прилучного, происшедшей на днях из-за какого-то пустяка.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Прилучный был взбешён тем, что в обсуждение слухов о рукоприкладстве теперь втянули его детей. Он обратился к автору публикации, где утверждалось, что в его семье является нормой поднимать руку на родных.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Злобная тварь! Гори в аду!» — высказался Павел в адрес автора статьи. Не известно, будет ли актёр добиваться наказания для издания через суд, но его настроение явно было сильно испорчено.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Муцениеце никогда не скрывала, что её семейная жизнь наполнена итальянскими страстями. Супруги могут довольно эмоционально выяснять отношения друг с другом, но, конечно, до не избиения.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Первые слухи о том, что Агата пострадала от рук мужа появились в прессе прошлой зимой. Тогда ряд СМИ сообщил, что артистка якобы вызвала полицию из-за побоев супруга. Однако позже эта информация была опровергнута. Не находят подтверждения и слухи о том, что Павел не хранит верность своей жене. Совсем недавно Агата посмеялась над тем, что её мужу приписали интрижку с Дарьей Мороз.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23