фото: Instagram
Наташа Королева показала Игоря Николаева без штанов и других звезд в ярком прошлом
Российские звезды
21 сентября 2019 г., 16:19

Наташа Королева показала Игоря Николаева без штанов и других звезд в ярком прошлом

Otkrito.lv

Певица скучает по яркому прошлому.

Наташа Королева с недавних пор делится с поклонниками эксклюзивными подробностями своей гастрольной жизни в 90-е. В те годы главные звезды российской эстрады часто выступали вместе. В поездках их сопровождал оператор, который снимал не только выступления артистов, но и их закулисную жизнь.

На видео, которое обнародовала Королева на своем Youtube-канале, можно увидеть Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Лолиту, Ирину Аллегрову, Владимира Винокура, Льва Лещенко и многих других звезд. Часть съемки велась на пляже, поэтому многие артисты позируют в ролике в купальных костюмах. Поклонники обратили внимание, что Наташа не стала удалять из видео кадры, где Игорь Николаев, её бывший муж, позирует в одних плавках.

фото: Скриншот видео You Tube

«Как молоды мы были», — коротко описала опубликованные кадры Наташа.

Фанаты обсуждают великолепную фигуру Королевой, трогательных Лолиту и Александра Цекало, которые тогда выступали вместе, острые шутки Лещенко, молодого и забавного Киркорова.

фото: Скриншот видео You Tube

Ранее Наташа показала, чем вместе с коллегами занималась во время долгих перелетов. Как выяснилось, любимым занятием звезд были азартные игры в карты. Чаще они играли на деньги, реже на раздевание. Поклонники благодарят Королеву за то, что она раскрывает тайны российского шоу-бизнеса, а что об этом думают герои видео — пока не известно.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Также Королева показала видео, как танцует на балконе и занимается йогой на пляже.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Сергей Глушко и Наташа Королева в Юрмале

gallery icon
12