фото: Instagram
Максим Виторган показал, как развлекается с новой возлюбленной Нино Нинидзе
Российские звезды
6 сентября 2019 г., 18:26

Максим Виторган показал, как развлекается с новой возлюбленной Нино Нинидзе

Otkrito.lv

Мужчины — взрослые дети. Так утверждают в народе. За всех не ответим, но вот Максим Виторган показал, что в свои 46 может веселиться и дурачиться, как ребенок.

Актер исполнил в подъезде одного из московских домов преставление, которое назвал не иначе как "Нападение желтого чемоданчика".

Мини-спектакль был показан для одного-единственного зрителя, который в последнее время и вдохновляет Максима. А именно — его молодая возлюбленная Нино Нинидзе. Она-то и снимала Виторгана на камеру, а он с удовольствием ей позировал.

Кстати, в окружении актера говорят, что рядом с 28-летней Нино Максим буквально помолодел. Если раньше в роли супруга самой Ксении Собчак ему приходилось, что называется, "держать марку", то теперь он расслабился и просто получает удовольствие от жизни.

Актриса Нино Нинидзе

gallery icon
46

Виторган, кстати, сам недавно рассказал, чем отношения с Нинидзе ему нравятся больше, чем с бывшей женой. Для этого он привел цитату из книги Стивена Хокинга: "Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперед только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без нее возникают «черные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «черных дыр» не остается ни-че-го. Никакого содержания или следа..."

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Жизнь Ксении Собчак и Максима Виторгана в 2014 году

gallery icon
12

Максим Виторган и Ксения Собчак в Италии в 2013 году

gallery icon
11
recent icon

Последние

popular icon

Популярные