фото: Instagram
"Кристально чистый человек": Олег Майами издевательски извинился перед Максимом Фадеевым
Российские звезды
9 августа 2019 г., 16:24

"Кристально чистый человек": Олег Майами издевательски извинился перед Максимом Фадеевым

Otkrito.lv

Певец Олег Майами, который последние несколько лет сотрудничает с продюсером Максимом Фадеевым, в Instagram принес ему извинения. Однако это видео многим показалось странным...

Дело в том, что недавно на его страничке появилась странная запись: «Наргиз тоже сбежала от жирного». Пользователи посчитали, что Олег Майами занял сторону певицы в ее конфликте с продюсером.

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39

«Сегодня 8 августа. Вот сегодняшняя газета в подтверждение. Мой профиль в Instagram взломали хакеры. Они разместили ложную информацию о Максиме Александровиче Фадееве. Заявляю, что этот кристально чистый человек никогда не издевался над своими сотрудниками, никогда не принуждал их к сексу, никогда не изменял жене. Максим Фадеев – святой человек. Я работаю на Максима Фадеева и очень доволен своим боссом», — заявил дрожащим голосом Олег Майами, который в этот момент стоял под проливным дождем.

Отметим, что на видеозапись отреагировала модель Алена Водонаева. «Олег, так нельзя. Говорю тебе как человек, которого после долгого периода дружбы «мои друзья» оскорбляли публично. То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла», — заявила она.

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Остальным подписчикам Олега пост Майами показался странным: "Чувство, будто тебя вывезли в лес и дали текст. Хорошо играешь", "Тут не понял, шутка или серьезно?", " Настолько толсто, что даже тонко", "Олег, ты в порядке? Тут же видно, что не по своей воле это говоришь и выкладываешь в профиль", "Мастер хайпа. Смелый поступок", - пишут люди.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52