фото: Instagram
Анастасия Стоцкая призналась, почему ее сын похож на Филлипа Киркорова
Российские звезды
1 июня 2019 г., 18:21

Анастасия Стоцкая призналась, почему ее сын похож на Филлипа Киркорова

Otkrito.lv

Певица объяснила сходство своего сына с ребенком короля российской поп-сцены.

В 2000-х в звездной тусовки все были уверены, что Филипп Киркоров женится на Анастасии Стоцкой. Тогда молодая артистка была подопечной короля поп-сцены. Певица вспоминает, что влюбилась в Киркорова еще во время репетиций легендарного мюзикла «Чикаго». Постепенно она очаровывалась Филиппом всё больше, а тот давал ей надежду на продолжение отношений.

Стоцкая вспоминает, что получала от Киркорова намеки на возможное развитие отношений, но дальше страстного поцелуя в подъезде дело не пошло. Анастасия, до сих пор с улыбкой вспоминает день, когда оказалась в объятиях своего наставника. «Настя была в него влюблена, а продолжения не было. А ведь было что-то обещано, как казалось. Были разные моменты... намеки. Он так относился к ней, что это понималось однозначно», — рассказала мама певицы в шок «Секрет на миллион».

Чтобы как-то привлечь к себе внимание, Анастасия стала вести себя вызывающе: срывала концерты и всячески демонстрировала свой нрав. Она была юной и считала, что именно таким способом у неё получится завоевать сердце Киркорова. Но это привело к обратному эффекту. В итоге, когда контракт закончился, Филипп отказался его продлевать и артистка осталась без поддержки короля эстрады.

Сейчас Анастасия счастлива в браке с мужем Сергеем, от которого родила двух детей: Александра и Веру. Кстати, сын Стоцкой очень похож на младшего ребенка Киркорова. Ходили даже слухи, что певица является мамой Мартина. Известно, что мальчика родила суррогатная мама, однако не исключено, что Анастасия в этом случае могла стать донором яйцеклетки. Это объяснило бы патологическое сходство сына певицы с ребенком Киркорова.
 
 

«Мы сами поражаемся, почему они так похожи! Это удивительно, — говорит Стоцкая. — Я не давала Филиппу свою яйцеклетку. Как я отношусь к этим слухам? Мне смешно!» Анастасия уверяет, что её муж внешне чем-то похож на Киркорова, поэтому, мол, их дети и имеют схожие черты лица.

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon

Анастасия Стоцкая в Instagram 2018 году

gallery icon

Празднование 52-летия Филиппа Киркорова в Дубае

gallery icon

Сын Анастасии Стоцкой Александр

gallery icon

Праздник в честь 6-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина в Израиле

gallery icon

Анастасия Стоцкая в Instagram в 2016 году

gallery icon

Дети Киркорова на Московской неделе моды-2018

gallery icon