Бритни Спирс представила свою коллекцию нижнего белья в библиотеке
Бритни Спирс и модели в нижнем белье из коллекции «The Intimate Britney Spears»
Мировые звезды
10 сентября 2014 г., 16:26

Бритни Спирс представила свою коллекцию нижнего белья в библиотеке

Otkrito.lv

Поп-звезда Бритни Спирс (32) в рамках Недели моды в Нью-Йорке презентовала свою дебютную коллекцию нижнего белья.

Первая коллекция кружевных бра, трусиков и корсетов под названием «The Intimate Britney Spears» поступит в продажу в США уже 9 сентября, а европейцы смогут оценить исподнее от поп-принцессы на несколько недель позже — с 26 сентября.

Первыми увидеть творения поп-принцессы конца 90-х смогли посетители презентации, состоявшейся в Нью-Йоркской публичной библиотеке. Новоиспеченный дизайнер появилась перед собравшимися в ярком комбинезоне Rhea Costa, туфлях Giuseppe Zanotti и украшениях Jennifer Meyer. В интервью Cosmopolitan Бритни призналась, что не всегда чувствует себя сексуальной: «Я мать двоих детей, поэтому я постоянно убираю какашки и все остальное за детьми и собаками». Однако она уверена, что красивое нижнее белье крайне важная часть жизни женщины: «Я думаю, что для нас, женщин, важно находить время для самих себя, зажигать свечи и надевать что-то красивое для самих себя».

Несмотря на то, что на презентации белье от Бритни было доверено демонстрировать моделям, певица рекламирует изделия на официальном сайте в Интернете и социальных сетях, позируя в комплектах «от себя». Цены на белье от Бритни будут варьироваться в пределах от 17 до 79 долларов.

ВИДЕО Бритни Спирс на шоу Джимми Фэллона

ВИДЕО За кулисами съемки рекламы белья от Бритни Спирс

Бритни Спирс представила коллекцию нижнего белья


Марина Голубева, фото All Over Press