фото: David Fisher/REX/Vida Press
Наоми Кэмпбелл раскрыла имя известного музыканта, ставшего крестным отцом ее дочери
Наоми Кэмпбелл
Мировые звезды
30 мая 2023 г., 19:45

Наоми Кэмпбелл раскрыла имя известного музыканта, ставшего крестным отцом ее дочери

Rus.jauns.lv

Наоми Кэмпбелл назвала имя крестного отца своей дочери, которая родилась у супермодели два года назад - предположительно, от суррогатной матери. Им стал давний друг Наоми, музыкант Ленни Кравиц, который на днях отметил день рождения.

Кэмпбелл поздравила Кравица, которому исполнилось 59 лет. Модель опубликовала фотографии с именинником и со своей дочерью, имя которой по-прежнему держит в тайне от широкой общественности. "С днем рождения, мой дорогой. Мы любим тебя, брат/крестный отец, ты настоящая рок-звезда. Благословения в твой особенный день", — написала Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл в 2021 году

gallery icon
36

Наоми Кэмпбелл и Ленни Кравиц были близкими друзьями в течение многих лет, пишет Spletnik. Ходили слухи, что в 2016 году они недолго встречались, однако никто из них никогда не подтверждал эту информацию. В 2020 году Ленни поздравил Наоми с ее 50-летием, написав в Twitter: "Какое это было время! И лучшее впереди. Ты была настоящим другом и сестрой".

В 2021 году Наоми Кэмпбелл удивила всех, сообщив о рождении дочери. В своем Instagram она опубликовала фото ног новорожденной. "Прекрасный маленький кусочек счастья выбрал меня своей матерью. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которая теперь есть между нами, мой ангел. Нет большей любви на свете", — написала она.

Кэмпбелл, которой на тот момент было 50 лет, не уточнила, как именно девочка появилась на свет, однако, вероятно, модель прибегла к услугам суррогатной матери. О беременности Наоми в прессе ничего не сообщалось. В своих интервью на вопросы журналистов о детях она неоднократно признавалась, что не теряет надежды однажды испытать радость материнства. У модели было много громких романов, однако она так и не смогла встретить человека, с которым захотела бы создать семью.

В прошлом году Наоми опубликовала редкие фотографии с дочерью, сделанные во время отдыха на Мальдивах. Кэмпбелл предпочитает не показывать на снимках лицо девочки, а также не раскрывает ее имя.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные