фото: Ron Sachs/CNP / SplashNews.com/ Vida Press
"Я не ударил ни одной женщины": Джонни Депп отрицает все обвинения бывшей жены
Мировые звезды
20 апреля 2022 г., 21:23

"Я не ударил ни одной женщины": Джонни Депп отрицает все обвинения бывшей жены

Otkrito.lv

Судебные тяжбы между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжаются. Экс-супруги никак не могут прийти к общему знаменателю в зале суда.

Вот уже несколько лет бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд публично выясняют отношения, а в их конфликте появляются все новые и новые неприглядные подробности, пишет портал "Сегодня". На днях актриса через своего адвоката и вовсе обвинила бывшего мужа в изнасиловании. "Он схватил ее и прижал к стойке бара. Он повсюду разбросал бутылки от спиртного, какие-то из них разбились, осколки лежали на полу. Затем он отшвырнул ее, начал бить, таскать прямо по стеклам. Хотел убить. Он изнасиловал ее бутылкой из-под ликера", — приводят слова юриста СМИ.

Однако во время нового судебного заседания Депп снова заговорил о том, что никогда не причинял никакого вреда Эмбер и все ее обвинения в его адрес – не более, чем возможность набить себе цену. Звезда "Пиратов Карибского моря" не отрицает ссоры с женой, но уверяет, что никогда не поднимал на нее руку, пишет CNN.

"Я сам никогда не достигал такой точки, чтобы ударить мисс Херд каким-либо образом, и я никогда не ударил ни одной женщины в своей жизни", – заявил во время суда Депп.

Актер признался, что сейчас жертвует своей карьерой ради того, чтобы добиться справедливости. "Однажды ты, так сказать, Золушка, а потом через 0,6 секунд ты Квазимодо. Я не заслужил этого, ни мои дети, ни люди, верившие в меня все эти годы", – рассказал о своей карьере Депп.

На днях свои показания в суде давал личный охранник Джонни Деппа Шон Бетт. Он продемонстрировал фотографии травм, которые, по его словам, Депп получил во время драк со своей тогдашней женой.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16

По словам телохранителя, он сделал снимки “на всякий случай, если она выдвинет обвинения”. Согласно комментариям Бетта, на фотографиях, сделанных в марте 2015 года, актер изображен с “опухшей скулой и веком”. Он также рассказал, что Депп получил травмы в потасовке с Херд в декабре 2015 года. На этих фотографиях были видны царапины и синяки на лице актера.

Свидетель утверждает, что изначально между супругами были нормальные отношения, но потом они испортились. Инициатором ссор в основном являлась Эмбер Херд. После одной из них, когда актриса бросила в мужа бутылку, он якобы сказал ей: "Так больше продолжаться не может. Вы, ребята, либо убьете друг друга, либо окажетесь в тюрьме”. Он добавил, что после этого ее глаза наполнились слезами, и она отметила: “Но я люблю его и не собираюсь его терять”.