Российские звезды
21 января 2022 г., 9:20

"Лоханулась": Анна Седокова рассказала о главном позоре своей жизни

Otkrito.lv

Анне Седоковой не откажешь в самоиронии: певица умеет признавать свои ошибки и посмеяться над собой. В Instagram 39-летняя экс-«ВИА Гра» поделилась видеороликом, в котором она вместе со звездными приятельницами обсудила свои самые провальные наряды.

"Мои лучшие луки и помидорки… Представляю вашему вниманию новую рубрику «унижай меня и доминируй». В ней мы обсудим мои лучшие выходы и образы за 20 лет карьеры и попробуем понять, почему я все таки не наняла стилиста раньше, и как выглядеть так шикарно, чтоб быть всегда на первой полосе газет. Ладно, надеюсь вы знаете о чувстве юмора и самоиронии, которая всегда была моей отличительной чертой. А я смело отправляюсь на встречу хейтерам", - пошутила Анна Седокова.

Она показала наряд, который стал позором всей ее жизни, пишет kp.ru. В белом платье с многочисленными разрезами певица появилась на вручении премии МУЗ-ТВ в 2013 году. Тогда все СМИ единодушно написали, что Анна пришла на церемонию, замотавшись в простыню.

"Это платье, за которое мне будет стыдно всю мою жизнь. Я не знаю, как я так лоханулась, потому что это платье шил Майкл Кастелло – дизайнер, который в Америке шьет для Бейонсе, Леди Гаги, для всех, - рассказала Седокова в новом видео. – Мы создали это платье специально для премии МУЗ-ТВ".

Наряд тогда произвел эффект разорвавшейся бомбы. В разрезах отлично просматривались пышные прелести Седоковой, так что платье было буквально на грани приличия. Анна выглядела скорее раздетой, чем одетой, и стала мишенью для острот светских сплетников.

Подписчики страницы Седокой оценили ее чувство юмора и успокоили звезду: все не настолько ужасно, как ей кажется. «Как я ржу», «Аня, да на вас хоть пакет надень, все ровно будет офигенно», «Не пойму, чего там такого-то? Красивое откровенное платье для красивой фигуры», «Нормальное платье! Только цвет подвел», «В то время это было модно. И Жанна Фриске такое надевала», - пишут фолловеры в комментариях.

 

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52