5 ноября 2020 г., 20:34

Как сейчас живет и выглядит болевший раком актер и ведущий Эдуард Мацаберидзе?

Otkrito.lv

Два года назад на долю актера сериала "Сладкая жизнь", ведущего шоу "Еда, я люблю тебя" и комика Эдуарда Мацаберидзе (38) выпало нелегкое испытание - у него обнаружили лимфому.

Комик подробно, в юмористической форме, рассказывал в своем блоге о том, как борется с раком.

Борьба Эдуарда Мацаберидзе с раком

gallery icon
32

"Друзья, я долго шел к тому, что бы все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю, настал момент. А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить. Но как говаривал герой Тома Хенкса в Форест Гампе: «Shit happens». И сидеть на жопе ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе, я не собираюсь. Признаться, я этим занимался первые три недели. Пришло время надрать кое-кому задницу, это в случае, если у рака она есть, если нет, то придется надрать все, что только можно надрать этой болячке! Зачем все это выносить напоказ? Возможно я смогу убедить вас сдавать общий анализ крови раз в полгода и раз в год делать флюорографию!" - отмечал Эдуард в своем микроблоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то, осень, скоро начнутся холод и дожди! И можно будет не выходить на улицу не потому что ты унылое говно, а потому что там дождик и прохладно, как от мятной жевачки! Можно не мыть машину, аж до наступления морозов! Достать прошлогодние теплые вещи, осознать, что они тебя бесят и пойти покупать новые! Ходить до последнего в кедах, типа не холодно, но на самом деле писец как холодно! Кстати, Вы замечали, что когда на улице дождь, чай становится вкуснее в разы...особенно с печенюшками! Да и что может быть лучше, чем встать в холодный пасмурный день, с утра пораньше и смотреть в окно, как чьи-то детишки идут в школу, а тебе плевать, ведь ты весь такой успешный фрилансер, живущий с мамой😂 #Осень #НасТупила #1 #Сентябрь #Школа #Уроки #Дождь #СкороЛето #Всех #Люблю #ВсемХорошегоДня #😌 #😘 #💪🏼 #СпасибоЗаПоддержку

Публикация от Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze)

В ноябре 2018-го Мацаберидзе сообщил о том, что выздоровел, и даже шутил на эту тему в передаче "Вечерний Ургант". "Моя голова превратилась в арбуз. В прямом смысле слова. Конечно, она не утоляла жажду и не продавалась в фурах. Она просто отекла. Лимфома давила на легкие и передавливала вены, поэтому у меня отекли голова и шея", — делился ощущениями телеведущий.

После выздоровления Эдуард стал ведущим YouTube-шоу "Этсамое шоу", а во время карантина родился новый юмористический проект - "Шутки на заказ". Но больше всего времени Мацаберидзе уделяет семье - жене Юлии и дочери Евгении. Шоумен не слишком часто, но все же выкладывает фото в Instagram, поэтому можно сделать вывод, что Эдуард поправился и вернулся в "дораковую" форму.