фото: Instagram
Регина Тодоренко разъяснила ситуацию с возвращением в шоу "Орел и Решка"
Российские звезды
25 августа 2020 г., 13:26

Регина Тодоренко разъяснила ситуацию с возвращением в шоу "Орел и Решка"

Otkrito.lv

Сегодня 30-летняя телеведущая Регина Тодоренко раскрыла все карты.

На днях стало известно: новый сезон «Орла и Решки» Настя Ивлеева будет вести с Юлией Коваль! Об этом рассказала сначала сама Настя в Telegram, попросив поддержать подругу, а позже и официальный аккаунт телеканала «Пятница!» в Instagram написал: «Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже — решит орел или решка».

До этого, кстати, в Сети говорили о том, что соведущей Насти станет Регина Тодоренко – все из-за «Историй» Регины, в которых она говорит: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро».

Регина Тодоренко в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

В эксклюзивном комментарии PEOPLETALK ведущая рассказала, что означало ее заявление (которое опровергла Ивлеева), почему она вернулась в проект и как переживает расставание с супругом и сыном. «Меня вернул Николай Борисович Картозия – по его личной просьбе я согласилась на проект. Очень переживала из-за путешествий, потому что долго кормила грудью, из-за Майкла – не понимала, как это – расставаться с мужем, сыном на такой долгий период, потом поняла, что много бы потеряла, если бы не согласилась. Я в России открыла для себя такое огромное количество невероятных, потрясающих мест, которые завораживают, заставляют вернуться. Скучала по ритму динамичному, который присущ «Решке», по веселым съемкам, у меня отличная команда, мы понимаем друг друга с полуслова, полуслога. Каждый раз, когда уезжаю и приезжаю – рыдаю, но придумала несколько лайфхаков для себя как для молодой мамы: каждое утро я завтракаю с сыном, часто устраиваю видеозвонки, теперь еще записываю для него маленькие художественные зарисовки, развивающие игры, чтобы он смотрел мои видео. Буду вот показывать, как лепить из пластилина корову, как рисовать уточку».

Регина Тодоренко с сыном на Бали в декабре 2019 года

gallery icon
21

А вот, что представители Регины рассказали о слухах про сезон с Настей Ивлеевой: «К сожалению, это не обсуждалось, потому что на момент, когда Настю вернули в «Решку», Регина уже давно ездила в сезоне по России. Уже сняли половину сезона. Поэтому вопрос с Настей не стоял. Но никто не исключает, что все может быть когда-то в будущем».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вернулась, Регина Петровна вернулась в #ОрелиРешкаРоссия Ребята, последние пару месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да, да, это я страдала в самолете на взлёте и посадке , отправляясь в очередное путешествие 🧳😆😆😆, потому что молодой маме ооооочень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились!!! И сейчас я счастлива 😊, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы; а у меня наконец-то появилась возможность, благодаря приглашению Николая Борисовича @kartozz (ген.продюсер канала @fridaytv), увидеть красоты страны, по которой я так и не успела попутешествовать - 107ая страна - ✅ done 💪🏻❤️ Теперь мои приключения стали более захватывающими и трогательными - #ревувезде 🙈 Совсем скоро вы всё увидите своими глазами и даже моего соведущего 🤪. Кто же он?

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66
recent icon

Последние

popular icon

Популярные