фото: Instagram
"Лайк" от Пугачевой, стих от Шнурова, похвала от Киркорова: музыканты сочувствуют раскаявшемуся Билану
Российские звезды
10 сентября 2019 г., 11:36

"Лайк" от Пугачевой, стих от Шнурова, похвала от Киркорова: музыканты сочувствуют раскаявшемуся Билану

Otkrito.lv

Дима Билан попросил прошения у самарцев за неудачный концерт. Артист признал, что появился перед зрителями в нетрезвом виде, после дегустации коньяка в гримерке с друзьями.

Билан пообещал в ближайшее время приехать в город с новым бесплатным концертом, построить детскую площадку в Самаре и подарить нужную аппаратуру детской клинике.

- Больше это не повторится, - заверил поклонников артист.

Раскаявшемуся Билану сочувствуют в Instagram музыканты. Так, Алла Пугачева, которая давно благоволит певцу, отправила Диме в комментариях сердечко. А стихоплет Шнур сочинил новые вирши на злобу дня:

Дмитрий, брось, наплюй, да лан.

Повезло Самаре разом,

Наблюдать, как Д. Билан,

В зюзю пьяный, вертит тазом.

Пусть заходятся от злобы,

Комментарии жуя.

Выступил бы трезвым, что бы

Написали? ....!

За тебя Гном Гномыч топит,

Не последний парень в шоу!

Да и так ты, Дима, в топе

Яндекса, что хорошо.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Не остался в стороне и Филипп Киркоров: "Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего честного артиста! Благородно! Честно!", - написал певец в комментариях.

фото: Instagram

Продюсер Билана Яна Рудковская тоже отметилась под постом: "Дима, в Самаре будет без сомнений, наверное, лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся про площадку! Ждем место под детскую площадку, ждем, когда ты подаришь городу ее, ждем аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты - большой артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас".

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57