фото: Instagram
Николь Кидман поделилась интересным секретом своей молодости
Российские звезды
17 июля 2019 г., 11:45

Николь Кидман поделилась интересным секретом своей молодости

Otkrito.lv

52-летняя голливудская звезда недавно рассказала о своем секрете молодости. Все, конечно, ждали исповеди и пластике и инъекциях, однако она поведала о другом.

Николь Кидман и Кит Урбан на церемонии Hollywood Film Awards-2018

gallery icon
34

Актриса утверждает, что главный ее секрет красоты заключается в том, что она не загорает и пользуется, на минуточку, кремом с SPF 100 (недавно его официально изобрела и зарегистрировала одна известная косметическая марка).

Николь Кидман и Кит Урбан на церемонии ACM Awards-2018

gallery icon
22

Кидман рассказывает, что не загорала никогда в жизни, так как абсолютно белая, и скорее сразу сгорает, чем загорает.

«Даже в юности, когда все валялись на пляже под открытым солнцем, я пряталась в тени под большим зонтом. Начиная с юности, я всегда использовала кремы с SPF, так как у меня веснушки, а еще я склонна к пигментации», - говорит Николь.

Николь Кидман на церемонии «Эмми»

gallery icon
16

Кидман нравится азиатское отношение к коже, ведь в этих странах культ белой кожи. Николь, подобно азиаткам, на активном солнцем всегда появлятся с зонтом и готова с ним даже плавать в море (кстати, Мадонна делает то же самое).

Николь Кидман с семьей в Сиднее

gallery icon
10

«Солнце – это и друг, и злейший враг. Если не пользуетесь защитным кремом, может запросто появится рак кожи и преждевременное старение не заставит себя ждать», - предупреждает Николь.

Николь Кидман на пресс-конференции

gallery icon
8

Актриса, конечно, права в отношении солнца, но вот, рассказывая о секретах молодости лукавит по-страшному. Известно, что в период с 2013 по 2014 год, Николь практически не приглашали в проекты, потому что она подсела на инъекции ботокса, и лишилась мимики. В этом, кстати, актриса позже призналась.

Как менялась Николь Кидман

gallery icon
30

Николь Кидман с мужем Китом Урбаном на церемонии Women In Film 2015

gallery icon
12