фото: Instagram
"Не сплагиатил, а вдохновился": покинувший Black Star Егор Крид ответил на критику своей новой песни
Российские звезды
20 июня 2019 г., 14:23

"Не сплагиатил, а вдохновился": покинувший Black Star Егор Крид ответил на критику своей новой песни

Otkrito.lv

Певец представил новую песню «Грехи», а его обвинили в плагиате.

Егор выпустил первую песню после ухода из лейбла Black Star. В записи композиции «Грехи» принимала участие певица Клава Кока.

К слову, в своем интервью после ухода от Тимати Крид рассказывал, что теперь он может делать ту музыку, которая ему ближе. Поклонники послушали новую композицию артиста и... обвинили его в плагиате. В песне Крида пользователи услышали композицию Blue сына Уилла Смита — Джейдена.

Спустя время Егор отреагировал на критику и заявил, что ничего не плагиатил, а лишь «вдохновился» песней Джейдена. "Кайфую от того, что делает Джейден Смит еще с Каратэ-Пацана. Его музыка последних лет очень сильно отличается от всего, что делают в этом жанре. Начали везде писать, что трек #Грехи — плагиат, но заявлять так — это слишком. Стиль — да. Музыка — другая, мелодия — другая, аккорды — другие. Возможно, когда год назад мы делали этот бит, где-то в голове играл альбом Джейдена, но нот-то всего семь и все музло так или иначе имеет сходство, как среди мировых артистов так и наших. Имхо: не сплагиатил, а вдохновился!", — написал Егор.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100
recent icon

Последние

popular icon

Популярные