фото: Facebook
Не поняла сигнала: девушка погибла на глазах у возлюбленного, с которым вместе прыгала с моста
Есении было 25 лет
Реально & Невероятно
26 июля 2021 г., 15:46

Не поняла сигнала: девушка погибла на глазах у возлюбленного, с которым вместе прыгала с моста

Otkrito.lv

Есения захотела интересных ощущений, поэтому вместе со своим бойфрендом отправилась на банджи-джампинг. Прыжок оказался для нее роковым.

Романтическая поездка со своим любимым закончилась для 25-летней Есении Моралес печально. Девушка вместе с парнем отправилась в популярное для прыжков с тарзанкой место на севере Колумбии. Желающие попробовать банджи-джампинг стояли у края моста, пока инструкторы надевали на них страховку и прикрепляли трос, пишет Metro.

На Есению успели надеть только страховку, когда инструктор дал сигнал ее парню, полностью готовому к прыжку. Но девушка решила, что этот знак был для нее, и вылетела с моста. Возлюбленный пытался ее поймать, но безуспешно.

Он первым оказался внизу и сразу бросился делать Есении искусственное дыхание, пока инструктор вызывал скорую. Однако прибывшие на место врачи констатировали смерть. По предварительным данным, Есения погибла не разбившись о землю, а от сердечного приступа еще в полете. Парень девушки попал в больницу с травмами и в шоковом состоянии.

фото: Facebook
Парень погибшей девушки находится в шоковом состоянии

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light