фото: Скриншот видео
Видео: полуголый юноша выбежал из дома на Тейке, упал в сугроб и затих
В Латвии
5 февраля 2021 г., 14:54

Видео: полуголый юноша выбежал из дома на Тейке, упал в сугроб и затих

Rīgas pašvaldības policija

Вчера, 4 февраля, в 2:20 сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на Тейку, где из многоквартирного дома выбежал полуголый и босой молодой человек. Стражи порядка, обследуя указанную территорию, встретили охранника неподалеку от школы, который указал на лежащего под скамейкой юношу. Молодой человек зарылся в снег и не двигался.

Один из полицейских вытащил юношу из сугроба. Тот не смог ответить на вопросы. В это время к скамейке подошел второй страж порядка, и вдвоем инспекторы отнесли парня в вестибюль школы.
 

Одновременно о случившемся были информированы работники дежурной части полиции, которые вызвали на адрес Службу неотложной медицинской помощи.

До момента прибытия медиков за юношей присматривали. Из его кратких объяснений удалось выяснить, что он употреблял алкоголь и вещество неизвестного происхождения.
 
Учитывая, что была получена информация о возможном незаконном обращении наркотиков, привлекли также Государственную полицию. Как выяснилось позже, сотрудники Государственной полиции встретили сестру и подругу юноши, которая употребляла лизергиновую кислоту (LSD).
 
Бригада медиков решили увезти в Детскую больницу парня. О случившемся проинформирована мать юноши. Работу на месте в связи с незаконным оборотом наркотиков переняла Государственная полиция.
recent icon

Последние

popular icon

Популярные