Российские звезды
16 октября 2020 г., 14:35

16-летняя эскортница рассказала о вечере с Волей

Otkrito.lv

Дарья Иванова призналась, как встретилась с женатым шоуменом.

Павел Воля в Instagram в 2020 году

gallery icon
23

Репутация идеального семьянина Павла Воли оказалась подмочена из-за провокационных снимков шоумена в компании юных девушек, по слухам, зарабатывающих на жизнь эскортом. Накануне в СМИ разлетелись фото из ресторана, которыми поделилась некая Дарья Иванова. Девушка показала, что провела вечер с шоуменом в ресторане.

фото: Instagram

Воля выглядит на попавшем в прессу снимке нетрезвым. Эта ситуация спровоцировала громкий скандал — Волю обвинили в измене Воля пока что молчит и не комментирует провокационные заголовки в Сети. Хранит молчание и его супруга.

фото: Instagram

Зато на связь с репортерами уже вышла та самая брюнетка. Она рассказала, как встретилась с Волей. «Пришли и познакомились. Как он? Обычный человек. Я многих знаю знаменитостей», — цитирует её Телеграм-канал «Звездач».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

Вдаваться в подробности девушка не стала. Поклонники пары не верят в историю с изменой, ведь Воля невероятно трогательно относится к своей супруге. Он посвящает ей красивые стихи о любви и в каждом интервью хвастается, как ему повезло с любимой. В семье Воли и Утяшевой, напомним, подрастают сын Роберт и дочь София. 

Ляйсан Утяшева в Instagram в 2020 году

gallery icon
18