Мировые звезды
14 августа 2020 г., 13:35

15-летняя дочь Моники Беллуччи впервые показала своего бойфренда

Otkrito.lv

Дева Кассель пока только делает первые шаги в шоу-бизнесе, пробуя свои силы в модельном бизнесе, но уже стала объектом пристального внимания поклонников по всему миру.

Моника Беллуччи на открытии Каннского фестиваля в 2017 году

gallery icon
22

Унаследовавшая мамину красоту, Дева Кассель не любит делиться с фанатами подробностями своей личной жизни — они ведет скромный блог в Instagram, в котором лишь изредка публикует свои фотографии.

По позиции девушки понятно, что она не ищет лишней публичности, стараясь разделять свою работу от личного. На этот раз Дева решила сделать исключение и впервые представила поклонникам своего бойфренда.

В кадре влюбленные мило позируют вместе — Дева, улыбаясь, подставила своему избраннику левую щеку, которую он с радостью поцеловал. Для романтичного селфи Кассель распустила волосы и отказалась от косметики, давая возможность рассмотреть свою природную красоту.

Дополнила образ черная бейсболка, которую начинающая модель надела на голову. «Почти на середине пути вокруг солнца. Люблю тебя», — подписала фотографию Дева.

Свадьба бывшего мужа Моники Беллуччи Венсана Касселя и Тины Кунаки

gallery icon
15

Подписчики Девы эмоционально отреагировали на ее первое селфи с бойфрендом. Многие отметили красоту девушки, которая растет точной копией своей мамы – итальянской кинодивы.

«Раньше я думал, что твоя мама — сама красивая женщина в мире, но смотря на тебя, я понимаю, что ты вполне можешь составить ей конкуренцию», «Красотка», «Вау! Так выглядит счастье. Вы классные», «Очень красивая пара», — высказались фолловеры.

Девушка бывшего мужа Моники Беллуччи Венсана Касселя Тина Кунаки в Instagram

gallery icon
131