фото: Instagram
Седокова заговорила о разводе, а ее муж отправился в стриптиз-клуб
Анна Седокова демонстрирует свою пятую точку, а Янис Тимма выкладывает видео из стриптиз-клуба.
Российские звезды
9 июня 2023 г., 12:30

Седокова заговорила о разводе, а ее муж отправился в стриптиз-клуб

Rus.jauns.lv

Недавно певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. Пока неясно, собираются ли супруги разводиться, зато известно, что пара разъехалась и каждый проводит досуг отдельно.

Анна Седокова отвлекается от проблем в личной жизни, отрываясь с друзьями в ночных заведениях. Также артистка сделала в соцсети публикацию, в которой намекнула, что не останется одна в случае разрыва, ведь у нее много ухажеров. Супруг не отстает от нее. «Надеюсь, ты не найдешь меня сегодня вечером», — такое послание под провокационным постом 40-летней Седоковой оставил Тимма.

Янис отправился в стриптиз-клуб. При этом спортсмен продемонстрировал пачку денег. По всей видимости, он показал, мол, не будет себе ни в чем отказывать. «Делаю что хочу», — заявил он.

Напомним, Анна Седокова и Янис Тимма узаконили отношения осенью 2020-го. За почти три года брака супруги не раз испытывали проблемы. Об этом откровенно рассказывала сама певица. «Последние два года были очень сложными для нашей семьи. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок… Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор…» — откровенничала она еще в 2022-м.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48