фото: Alexander Shcherbak/TASS/ Vida Press
"Я пережил худшие последние пару часов в жизни": Седокова и Тимма скандалят в Instagram
Анна Седокова и Янис Тимма
Российские звезды
1 июня 2023 г., 12:31

"Я пережил худшие последние пару часов в жизни": Седокова и Тимма скандалят в Instagram

Rus.jauns.lv

Еще в мае Анна Седокова осыпала мужа нежными словами. Артистка отмечала, что их брак со временем становится только крепче, а Янис Тимма самый заботливый супруг. Однако сегодня спортсмен отписался от певицы и опубликовал скандальный пост.

Сегодня Янис Тимма ошарашил подписчиков откровением в соцсетях. Спортсмен намекнул, что поссорился с избранницей, однако не стал вдаваться в подробности конфликта. «Я пережил худшие последние пару часов в жизни. Больше нечего сказать. Ты узнаешь скоро или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда» — написал он. «То же самое…» — ответила певица в своем личном блоге.

Реплика Седоковой вывела 30-летнего баскетболиста из себя. Подписчики заметили, что Янис отписался от супруги. «То же самое? Ты говоришь о личном здесь… Не то же самое… Делай что хочешь», — прокомментировал Тимма.

фото: instagram.com/janis.timma
Переписка Седоковой и Тиммы в Instagram

Очевидно Тимма не хочет выносить семейные дрязги в публичное пространство. Напомним, что пара сейчас находится в разных странах. На днях Седокова покинула Майами, чтобы продолжить творческую деятельность в Москве. Вчера певица показывала, как записывает новую композицию в студии, пишет StarHit.

Супруги сыграли свадьбу осенью 2020 года. Янис стал третьим супругом Анны. У спортсмена также есть опыт жизни в браке. На протяжении девяти лет он был женат на избраннице по имени Сана. Вместе пара растила сына Кристиана. Экс-возлюбленная Яниса признавалась, что тот закрутил роман с певицей, еще будучи в законном союзе.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52