фото: Instagram/buuski
"Его не будет на моей свадьбе": дочь Брюса Уиллиса признала неизбежное
Таллула Уиллис с отцом
Мировые звезды
7 июня 2023 г., 17:56

"Его не будет на моей свадьбе": дочь Брюса Уиллиса признала неизбежное

Rus.jauns.lv

Больше года актер Брюс Уиллис живет с лобно-височной деменцией. Его близкие все время находятся рядом. Три дочери, рожденные в браке с Деми Мур, Румер, Скаут и Таллула, стараются регулярно навещать отца, пока он еще способен их узнавать.

Все в семье стараются сохранять позитивный настрой, но порой чувства берут вверх и скрывать их просто не остается сил. Так случилось в недавнем интервью, которое Таллула Уиллис дала одному глянцевому изданию. В нем девушка вспомнила, как недавно она ходила на свадьбу к подруге, чей отец произнес трогательную речь в честь своей любимой дочери. В тот момент 29-летняя Таллула поняла: у нее такого никогда не будет, пишет Woman.ru.

"Мой отец еще помнит, кто я. И порой буквально светится, когда я вхожу в комнату. Он может меня вспомнить, узнает, плюс-минус исключения в плохие дни, — рассказывает девушка. — Но в один момент я внезапно осознала, что никогда не доживу до того момента, когда мой папа будет говорить обо мне на моей свадьбе. Я разрыдалась. Это очень тяжело осознавать…"

Также в интервью девушка поделилась новостями о здоровье отца. Она рассказала, что деменция никак не влияет на его возможность двигаться: "Языковые навыки сильно нарушены, а память постепенно пропадает, но он может двигаться — и это не может не вселять надежду каждому из нас".

Первые симптомы болезни начали проявляться у актера в 2021 году. Только спустя почти два года врачам удалось поставить Уиллису точный диагноз.

Ранее rus.jauns.lv писал о том, что при производстве одного из последних фильмов с участием Уиллиса он просто забыл, что находится на съемочной площадке.