"Душераздирающее зрелище": Брюс Уиллис из-за неизлечимой болезни забыл, что находится на съемках фильма
Брюс Уиллис (Фото: ©Lions Gate/Courtesy Everett Collection/ Vida Press)
Мировые звезды
25 мая 2023 г., 19:50

"Душераздирающее зрелище": Брюс Уиллис из-за неизлечимой болезни забыл, что находится на съемках фильма

Rus.jauns.lv

В марте 2022 года семья Брюса Уиллиса заявила, что он завершает карьеру, поскольку у него развилась афазия. Позже у актера диагностировали лобно-височную деменцию. Издание Insider со ссылкой на специалиста по реквизиту Алисию Хаверланд рассказало о производстве одного из последних фильмов с участием звезды боевиков. По ее словам, Уиллис просто забыл, что находится на съемочной площадке.

Случай произошел на съемках триллера "Полночь на злаковом поле" в 2020 году. В ленте Уиллис играл главную роль. Брюса подвела память на съемках сцены в закусочной. Он решил, что на самом деле пришел в кафе пообедать, пишет Hello.

В кадре у актера должна была быть полная кружка кофе, и Хаверланд подливала ему напиток перед каждым новым дублем. Когда Алисия подошла к актеру с кофе перед седьмым или восьмым дублем, артист не дал ей налить напиток в его кружку и сказал: "О, нет, мэм, я больше не хочу".

Специалист по реквизиту попыталась объяснить ему, что делает это для съемок сцены. Однако Уиллис ее не понял и уточнил, заказывал ли он еще кофе. По словам Хаверланд, это зрелище было "душераздирающим". Она решила притвориться официанткой, чтобы закончить съемку сцены. Тогда женщина убедила Уиллиса в том, что он действительно просил добавить ему кофе.

Брюс Уиллис и его семья

gallery icon
13

Несколько недель назад Брюс Уиллис стал дедушкой. Его 34-летняя дочь Румер Уиллис, которая появилась на свет в браке с Деми Мур, родила первенца. Девочку назвали Луэтта Айсли. Позже, по случаю Дня матери, новоиспеченная бабушка поделилась свежими фото со внучкой и дочерью.