"Дроны летели над моим замком, но не тронули - там хорошая аура": Галкин об атаке беспилотников на Москву
Максим Галкин (Фото: instagram.com/maxgalkinru)
Российские звезды
6 июня 2023 г., 13:25

"Дроны летели над моим замком, но не тронули - там хорошая аура": Галкин об атаке беспилотников на Москву

Rus.jauns.lv

Максим Галкин продолжает мировой тур, все больше пополняя свою копилку сатирических высказываний. На недавнем выступлении комик затронул недавнее ЧП, связанное с атакой беспилотников на Москву и Подмосковье.

Галкин пристально следит за новостями в России, поэтому быстро реагирует на свежие события в своих монологах. На недавнем концерте он прокомментировал нападение беспилотников на Москву и Подмосковье. Юморист уверен, что летательные аппараты могли задеть его роскошное жилье в деревне Грязь, но… все обошлось. "Ну на то я замок и строил. Дроны летели прямо над ним, но не тронули - там аура хорошая! Опять же, колдовство", - шутил он.

В тот же вечер Максим упомянул и супругу Аллу Пугачеву, которую призывают лишить званий из-за резких высказываний о России. Однако Галкин убежден, что они с женой в этом плане неуязвимы. "Один не брал (госнаграды у власти), вторая брала давно и у других", - иронизирует юморист.

Голый торс, жена и дети: Максим Галкин в Instagram в 2021 году

gallery icon

Ранее шоумен пошутил над своей эмиграцией из России. Мол, рассматривал подселение к падчерице - Кристине Орбакайте. "У меня был выбор, куда эмигрировать, так чтоб на ПМЖ - либо по маме в Израиль, либо в Америку: там у старшей дочери хорошая недвижимость", - веселил он публику.