"Ни за что не пойдет по пути Карла III": принц Уильям уже задумался о своей коронации
Принцесса Кэтрин и принц Уильям на коронации Карла ІІI. (Фото: BACKGRID/ Vida Press)
Мировые звезды
15 мая 2023 г., 19:41

"Ни за что не пойдет по пути Карла III": принц Уильям уже задумался о своей коронации

Rus.jauns.lv

Буквально недавно в Великобритании состоялась коронация Карла III. Но не прошел и месяц после этого знаменательного события, как принц Уильям уже планирует свою церемонию избрания на престол. Об этом сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники.

Как отмечают инсайдеры, принц уже заявил, что не будет включать в церемонию "присягу народа" и многое другое, что было на торжестве у отца, пишет People Talk. "Он ни за что не пойдет по этому пути или что-то в этом роде", - начал близкий источник Уильяма.

"Он действительно думает, как сделать его коронацию более современной в будущем. Он считает, что через 20 лет или когда придет его время, коронация должна объединять нации и страны Содружества наций", - заверил источник.

Коронация короля Великобритании Карла III 6 мая 2023 года

Коронация Карла III в качестве короля Соединенного Королевства и других королевств Содружества состоялась 6 мая 2023 года. Королева Елизавета II ...

gallery icon
49

6 мая состоялось одно из самых ожидаемых событий этого года для Великобритании - коронация Карла III. Это первая церемония за последние 70 лет. На мероприятии появился даже принц Гарри, но без Меган Маркл.