"Где же вы, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня": Пугачева опубликовала пост по случаю 9 мая
Алла Пугачева (Фото: imago stock&people)
Российские звезды
9 мая 2023 г., 15:53

"Где же вы, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня": Пугачева опубликовала пост по случаю 9 мая

Rus.jauns.lv

Алла Пугачева опубликовала пост в честь 9 мая. Примадонна представила несколько кадров из документального фильма "Пришла и говорю", вышедшего на экраны в 1985 году, где сама сыграла главную роль.

На снимках Пугачева сидит в окружении фронтовиков, многие из которых - в парадных мундирах с медалями и орденами. Встреча происходила в московской квартире мамы Аллы Борисовны, Зинаиды Архиповны, которая в годы войны была бойцом противовоздушной обороны, пишет StarHit.

Серию фотографий Пугачева подписала: "Где же вы теперь друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня".

Поклонники поддержали Примадонну: "Прошедшие войну, знающие цену победы, никогда бы не допустили ужаса, который творится сегодня!", "Алла Борисовна, а как нам Вас не хватает! Хоть бы еще одну песню!", "Алла Борисовна, мирного неба нам всем над головой", "Наверно лучше, что эти святые люди не дожили до сегодняшнего дня! Всем мира, добра!", "Мы Вас очень любим!"

Фильм "Пришла и говорю" представляет собой фрагменты из выступлений артистки во время съемок, гастролей и интервью. Также там звучат песни, большинство из которых сегодня считаются самыми знаковыми хитами Примадонны.

Алла Борисовна с мужем и детьми покинула Россию, уехав в Израиль. Однако певица никогда не давала комментариев о том, что никогда не вернется на родину. На днях стало известно, что Пугачева приехала в Москву, чтобы присутствовать на похоронах близкого друга, кутюрье Валентина Юдашкина.