фото: скриншот YouTube
Лайма Вайкуле сообщила, что Пугачева вернулась в Москву ради похорон Юдашкина
Лайма Вайкуле
Российские звезды
4 мая 2023 г., 21:16

Лайма Вайкуле сообщила, что Пугачева вернулась в Москву ради похорон Юдашкина

Rus.jauns.lv

В среду стало известно, что Алла Пугачева прилетела из Израиля в Москву и вернулась в свой замок в деревне Грязь. Сегодня подруга певицы Лайма Вайкуле подтвердила эту информацию.

В интервью на YouTube-канале "И грянул Грэм" Лайма Вайкуле рассказала, что Алла Пугачева сообщила ей о приезде в Москву. "Мне Алла сказала, что летит на похороны к Валентину Юдашкину. Она говорит, что Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад, и я сейчас что, не поеду к нему на похороны? Я должна ехать", - поделилась Лайма.

Вайкуле не отговаривала подругу от поездки в Россию, потому что считает, что Пугачева права.

Также Лайма поделилась воспоминаниями об именитом кутюрье. В частности, о начале карьеры Юдашкина в качестве визажиста. "В советское время его знал каждый косметолог. Раньше косметологи должны были делать не мейкап, как сегодня, а, например, рисовать бабочку или тигра. Вот он учил рисовать на лице, был членом жюри на международном конкурсе косметологов. И он был лучшим визажистом, которого я когда-либо видела. Он потрясающе делал грим", - говорила артистка.

В последний раз исполнительница виделась с давним другом на дне рождения Максима Галкина в 2021 году. Звезда призналась, что была расстроена, узнав о состоянии Валентина Абрамовича.

Валентин Юдашкин (1963-2023)

gallery icon
41