Российские звезды
11 марта 2023 г., 10:21

Жена Гуфа лежит под капельницей после его дебоша

Rus.jauns.lv

Гуф с женой и дочерью проживали в Таиланде, куда улетели на зиму. Вчера рэпер стал вести себя неадекватно и признался, что переборщил со спиртным. Поведение музыканта довело до истерики его избранницу Юлию Королеву.

Гуф показал себя не с самой хорошей стороны — публиковал ролики, на которых вел себя неадекватно, также он показал… рыдающую супругу. Юлия Королева просила его вернуть паспорт, но музыкант отказывался это делать, пишет Starhit.

В итоге Юлии все же удалось сбежать от дебошира. Сейчас она с грудной дочерью находится в России. «Я в Москве. С Тиной все в порядке. Спасибо за переживание и помощь», — призналась 27-летняя Королева, выложив снимок с капельницей.

фото: instagram.com/yuliyakorolevaa
Жена Гуфа дала понять, что с ней все в порядке

Что касается рэп-исполнителя, то к нему на помощь вылетела сестра Ольга. Бывшая избранница музыканта Айза заверила, что с ним все будет хорошо. «Сразу вас разочарую: ничего интересного не происходит. С Лешей все будет в порядке. Слава Богу, он уже не один, к нему летит Оля с друзьями, мы с ней и Юлей на связи. Каждый прилагает максимум усилий, кто что может, то и делает», — поделилась бизнесвумен.

«Дорогая Юлия! Ты просто пойми, что ты не номер один (это я первая жена), ни номер два (Леся Фак) и точно не номер три (Кети Топурия). Ты та, которая доедает то, что уже никому не нужно и хавает абсолютно все, что Алешка вытворяет. Правда, с пузом он не такой дерзкий. Прости за правду, но ты слишком поверила в себя. И не волнуйся ты так! Он нам не нужен уже давно. Правда, мы ему иногда нужны. Но это уже другая история», — рассуждала Айза.