"Странное время, странная весна": Дмитрий Нагиев в сине-желтой куртке обратился к россиянам
Дмитрий Нагиев (Фото: instagram.com/nagiev.universal)
Российские звезды
2 марта 2023 г., 16:46

"Странное время, странная весна": Дмитрий Нагиев в сине-желтой куртке обратился к россиянам

Rus.jauns.lv

Российский шоумен Дмитрий Нагиев вышел на связь с поклонниками. Он записал видео под песню Михаила Круга "Владимирский централ", которая начинается со слов, что пришла весна и лучики тепла доверчиво глядят в окно.

Такой ролик он подписал следующими словами: "Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь, не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна".

Несмотря на то, что он открыто не осуждает войну в Украине, а только намекает на это в своих видеообращениях, в этот раз в кадре он появился в сине-желтой куртке, пишет УНИАН.

Россияне увидели в этом поддержку Украины и решили уточнить у Нагиева, где он сейчас находится. А вот украинцы поблагодарили его за человечность. Однако были и те украинцы, которые призвали его открыто говорить о полномасштабном российском вторжении.

Актер последний год неактивно ведет свои соцсети. 24 февраля 2022 года он призвал остановить войну, затем публиковал некоторые видео с намеком на осуждение кремлевской власти.

Как ранее сообщалось, Недавно он отказался вести российскую премию. Нагиев сказал, что обязательно это сделает, но не сейчас.