фото: скриншот YouTube
"Билана трогал, Лазарева трогал": Киркоров сделал сенсационное признание на шоу
Российские звезды
28 мая 2021 г., 13:26

"Билана трогал, Лазарева трогал": Киркоров сделал сенсационное признание на шоу

Otkrito.lv

Очередной выпуск развлекательного шоу на ТНТ начался, как обычно, с представления гостей. Одним из них и оказался Филипп Киркоров. Ведущие - Гарик Харламов, Марина Кравец и Павел Воля - вероятно, планировали хорошенько подшутить над поп-королем эстрады, но в итоге он сам их «уделал».

В начале они обсуждали, что Филипп Киркоров выгнал Марину Кравец из шоу «Маска». Напомним, что во втором сезоне популярного шоу артистка скрывалась в наряде Солнца. Далее артисты затронули тему «Евровидения». В этом году Россию представляла певица Манижа, а Филипп Киркоров поддерживал Молдову, от которой на Международный музыкальный конкурс отправилась Наталья Гордиенко.

Грандиозная вечеринка по случаю 54-летия Филиппа Киркорова

gallery icon
23

«Мы тебе хотим сказать спасибо, что не трогаешь наших», - поблагодарил, отвесив поклон, Филиппа Киркорова Павел Воля. Поп-король не замедлил с ответом: «Как это не трогаю? Билана трогал, Лазарева трогал».

Отметим, что эти слова артиста сопровождались безудержным смехом ведущих и гостей в зале. Улыбнулся и сам Филипп Киркоров. Очевидно, что речь шла не о буквальных касаниях, а о том, что поп-король приложил руку к участию Димы Билана и Сергея Лазарева в «Евровидении». Киркоров сопровождал их во время этих ответственных поездок.

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

gallery icon
12