Российские звезды
9 мая 2021 г., 11:42

"5 мая я написала сообщение маме, что меня повезли": Ольга Бузова раскрыла детали госпитализации

Otkrito.lv

Телеведущая заявила, что все ее близкие были в курсе операции. Ранее же мама звезды утверждала обратное.

Ольга Бузова, на днях перенесшая операцию, уже дома и активно записывает Stories для подписчиков своего Instagram.

Звезда обрушилась на тех, кто с недоверием отнесся к ее госпитализации, считая, что все это – постановка. Ольга Бузова демонстрировала ноги, перевязанные компрессионными бинтами, катетер, установленный в вене, для быстрого введения лекарств.

Опровергла Ольга и то, что ее семья не знала об операции. Оказывается, звезда запретила своему окружению общаться с прессой.

«Вы думаете, что моя семья, моя команда были не в курсе того, где я нахожусь, — говорит Бузова на видео в сторис. — Пятого мая в 9:00 я написала сообщение маме, папе, сестренке и всей моей команде, что меня повезли.

фото: Instagram

И как же мне было больно за мою семью, которых начали обвинять, что они не в курсе и так далее. Я всей своей семье запретила строго настрого что-либо говорить и комментировать, потому что со здоровьем не шутят».

Теледива рассказала, что и папа, и мама хотели приехать к ней в клинику, чтобы быть рядом. Но Ольга не разрешила им этого делать, поскольку, по ее же словам, когда ей очень плохо, она любит быть совершенно одна.

фото: Instagram

Напомним, в день госпитализации Бузовой ее мама Ирина Александровна сказала, что ей ничего не известно о том, где сейчас находится ее дочь.

Собчак, Киркоров, Милохин, Гагарина, Бузова на премии "Жара Music Awards 2021"

gallery icon
28

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74