фото: скриншот YouTube
Руслан Белый объяснил, почему не дружит со своими коллегами Реввой и Волей
Российские звезды
7 апреля 2021 г., 14:07

Руслан Белый объяснил, почему не дружит со своими коллегами Реввой и Волей

Otkrito.lv

Стендапер Руслан Белый заявил, что не со всеми коллегами дружит. По словам комика, у него не так много общего с другими комиками.

Руслан Белый заявил, что более десяти лет увлекается катанием на лыжах и мечтает найти людей, с которыми можно ездить на горнолыжные курорты. Он заметил, что звезды Comedy Club Павел Воля и Александр Ревва тоже любят это занятие, однако юморист с ними не дружит по объектным причинам. "Мы пересекаемся, но живем совсем разными жизнями. У них свой мир, у меня — свой", — объяснил Белый в интервью для YouTube-канала "Sports Интервью".

Комик добавил, что не ищет встреч ни с Волей, ни с Реввой. Белый признался, что однажды ему удалось покататься на лыжах вместе с коллегой Алексеем Щербаковым. Но стендапер сходил на одно бесплатное занятие, а потом решил, что платно заниматься не будет.

Отец Руслана Белого был военным и хотел, чтобы наследник пошел по его стопам. Будущий артист получил образование в Воронежском военном авиационном инженерном университете, где также играл в КВН. Позднее он пять лет служил по контракту, стал капитаном и получил медаль «За отличие в военной службе» III степени. Руслан Белый известен своим армейским юмором и в монологах часто использует нецензурные выражения.

Павел Воля в Instagram в 2020 году

gallery icon
23

Празднование 45-летия Александра Реввы

gallery icon
16