Российские звезды
2 июня 2020 г., 17:34

Оскар Кучера рассказал, чем его вылечили от коронавируса

Otkrito.lv

В последнее время актера буквально засыпали вопросами — почему он прекратил с Лерой Кудрявцевой вести программу «Звезды сошлись?». Оказалось, Оскар Кучера вместе с семьей переболел коронавирусом. И вот только теперь он решил признаться в этом.

«Семья перенесла легко, я чуть тяжелее, но без пневмонии и больницы. Произошло это на майские праздники. 12 мая у меня уже не было температуры и я пошел на поправку. Сдал все анализы. Сначала подтвердили Covid 19, потом — что его уже нет, и в итоге следующий анализ показал наличие антител G. Но в любом случае было принято решение не подвергать опасности коллег, и я остался дома на карантине», — объяснил телеведущий.

Кучера подробно рассказал, чем его лечили. «Витамин С в больших дозах, витамин D в больших дозах, цинк, и Деринат внутримышечно. Да, и ещё Цитросепт. Будьте здоровы!»

Оскар признался, что в этой ситуации его больше всего поразило одно обстоятельство.«Так вышло, что с нами в доме было очень большое количество родственников. Ни один из них не заболел. И таких случаев много, когда, например, жена болеет, а муж, который спит с ней в одной постели, — нет (не имея антител)».