Родной мамой американца оказался бородатый гермафродит
Реально & Невероятно
27 ноября 2010 г., 13:41

Родной мамой американца оказался бородатый гермафродит

Otkrito.lv

33-летний Ричард Лоренц, выросший в приемной семье, во что бы то ни стало решил найти свою биологическую мать. И был шокирован, когда ею оказалась бородатая женщина, ранее работавшая в цирке, сообщает The Daily Mail.

­

Ричард Лоренц, у которого возникли проблемы со здоровьем, как сказали врачи —генетического характера, обратился за помощью к местным властям, а также провел собственное расследование в Интернете, чтобы найти свою настоящую мать. Ею оказалась 62-летняя Вивиан Вилер — пенсионерка, прикованная к инвалидному креслу. Вивиан страдает редким генетическим заболеванием — гипертрихозом, называемым также "синдромом оборотня", который выражается в чрезмерном развитии волосяного покрова. После смерти своей матери, также страдавшей гипертрихозом, Вивиан перестала брить бороду, длина которой достигла 28 сантиметров, после чего стала обладательницей рекорда Книги Гиннесса как женщина с самой длинной бородой в мире.

Вивиан Вилер родилась с мужскими и женскими половыми органами, однако ее мать, мечтавшая о девочке, попросила удалить мужские гениталии. Отец девочки отдал дочь в цирковую труппу, где она и проработала почти всю свою жизнь. В цирке Вивиан встретила отца Ричарда. У них случился небольшой роман, закончившийся беременностью. Однако после рождения ребенка мужчина забрал малыша и увез с собой, что стало для молодой матери сильнейшим стрессом, вызвавшим нервный срыв, после которого работники социальной службы не решились доверить ей ребенка. Родной же отец нередко избивал мальчика, поэтому в возрасте 7 лет он был передан в приемную семью.

Глубоко верующая Вивиан Вилер долгие годы молилась о том, чтобы сын вернулся к ней. И это наконец произошло! Тест на ДНК подтвердил родство Ричарда Лоренца и Вивиан Вилер.

Otkrito.lv Фото: The Daily Mail.


­

Темы