ЧМ-2021: сборная Латвии пропустила курьезный гол после нескольких рикошетов от своих игроков
В Латвии
28 мая 2021 г., 21:31

В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Латвии и Норвегии. К началу второго периода в матче ничья — 2:2.

На четвертой минуте при счете 0:0 норвежцы проводили атаку. Сондре Ольден выехал из-за ворот и в борьбе с Ральфом Фрейбергсом проткнул шайбу в сторону ворот. Снаряд ударился о щиток голкипера Матиса Кивлениекса, отлетел в ногу защитника Артура Кулды, затем — вновь в щиток вратаря. После шайба отрикошетила в ворота. Очки за ассисты на свой счет записали Кристиан Косастуль и Матиас Треттенес.

ЧМ-2021: сборная Латвии по хоккею против Норвегии. Первый период