фото: Instagram
Как и на что живет единственная внучка Гурченко, недавно пострадавшая в драке из-за мужчины
Российские звезды
29 сентября 2020 г., 14:34

Как и на что живет единственная внучка Гурченко, недавно пострадавшая в драке из-за мужчины

Otkrito.lv

На днях единственная внучка Людмилы Гурченко, которая скончалась в марте 2011 года, оказалась в центре неприятной истории. 36-летняя Елена Королева подралась в клубе с Ларой Фрост, известной Instagram-моделью.

Жизнь Людмилы Гурченко

gallery icon
14

Елену Королеву пригласили на закрытую вечеринку — в заведении проходила презентация песни из нового альбома рэпера по имени Руслан.

«Я подошла к Руслану — обняла его и поцеловала, чтобы поздравить с презентацией. Все! Почему я не могу этого сделать? Он в ответ меня тоже по-дружески обнял и поцеловал. Это нормальные, общепринятые жесты», — рассказала Елена изданию «Комсомольская правда».

Руслан оказался возлюбленным эпатажной модели Лары Фрост, которая известна своей любовью к пластическим операциям и седьмым размером груди.

Девушка увидела, что к ее мужчине подошла незнакомая женщина, и долго не думала — начала потасовку. «Получилось то, что получилось — конфликт. На этом видео я дерусь с Леной. Кто она такая, я не знала», — призналась Лара. 

Между тем, у Елены довольно внушительные травмы. «Ушибы, пару раз она попала по почкам. Зарядила бутылкой воды в ухо — осталась царапина на ухе», — рассказала Королева. Женщина решила написать заявление в полицию, ведь ее обидчица должна понять, что так вести себя нельзя.

Также в беседе с журналистами Елена рассказала и о своей жизни, в частности, о непрекращающейся борьбе за бабушкино наследство.

Все дело в том, что единственная дочь Гурченко, мама Елены Мария Королева, скончалась три года назад. У Людмилы Марковны из кровных родственников остались лишь внучка Елена и правнучка Таисия, которой сейчас 12 лет. А вот на наследство претендует еще вдовец Марии.

Он и сейчас продолжает жить в квартире, где обитают Елена и Таисия, и съезжать не желает.

Людмила Гурченко в молодости

gallery icon
17

По решению суда наследство Гурченко разделено на две равные части — между вдовцом Марии и ее дочерью. Елена, впрочем, не сдается и продолжает бороться за законное имущество — отдавать квартиру отцу, который уже давно завел любовницу, она не собирается. С решением суда Елена не согласна и подала апелляцию.

«У папы есть любовница из нашего подъезда, которая и ставит палки в колеса — она не дала нам договориться. Эта женщина со своими умыслами использует отношения с моим отцом. Я даже боюсь их пускать на дачу, чтобы не получилось, как в ''Елене'' Звягинцева. Она уже и к моей дочке подбирается. С папой я не разговариваю. Хотя он пытается наладить отношения, но доверия у меня к нему не осталось», — сказала Королева.

Поддерживает Королеву ее новый возлюбленный по имени Владимир. Он, кстати, тогда в клубе и оттащил Елену от обидчицы. Также внучка Гурченко призналась, что уже несколько месяцев не трудоустроена. «Работала из дома до июня. Сейчас я — содержанка. Вся надежда на моего мужчину», — откровенно заявила Елена.

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева в Instagram

gallery icon
35