фото: кадр программы "Прямой эфир"
"Веселая" вдова Караченцова пожаловалась на низкие заработки за участие в ток-шоу
Российские звезды
29 сентября 2020 г., 9:24

"Веселая" вдова Караченцова пожаловалась на низкие заработки за участие в ток-шоу

Otkrito.lv

Вдова актера Николая Караченцова — Людмила Поргина пожаловалась, что на телевидении в последнее время стали мизерные заработки за участие в ток-шоу. Ее расстраивает этот факт, но ничего поделать с этим она, конечно, не в состоянии.

Николай Караченцов (1944-2018)

gallery icon
26

«Денег сейчас из-за кризиса на телевидении не так много. Поэтому ставки у артистов понизились. Но у меня и пенсия хорошая. Всем народным и заслуженным артистам полагается надбавка в тридцать тысяч рублей (около 325 евро) ежемесячно. Мне хватает», - рассказала Людмила Поргина.

Прощание с Николаем Караченцовым

gallery icon
74

Как заверила Людмила Поргина, они участвует в ток-шоу вовсе не из-за денег. Ей просто приятно встречаться с актерами и режиссерами, которых она давно знает.

По словам Поргиной, когда она ухаживала за больным мужем, то была лишена возможности ходить на шоу из-за нехватки времени. Сейчас все в ее жизни изменилось, сообщает «Собеседник».

Николай Караченцов лечится в Израиле

gallery icon
14

Людмилу Поргину в тусовке шоу-бизнеса порой называют «веселой вдовой». После смерти мужа она призвала всех на его поминках веселиться. По ее словам, Караченцов едва ли хотел, видеть друзей и родных в глубоком трауре.

Концерт "Прости меня, Земля, что я тебя покинул", посвященный 75-летию со дня рождения Николая Караченцова

gallery icon
8