Мировые звезды
25 сентября 2020 г., 13:35

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения официально объявила о беременности

Otkrito.lv

30-летняя принцесса Евгения и ее 34-летний супруг Джек Бруксбэнк готовятся к рождению первенца. Новость о скором пополнении в семействе подтвердили в Букингемском дворце.

"Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года. Герцог и герцогиня Йоркские, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости",— говорится в официальном сообщении.

View this post on Instagram

Jack and I are so excited for early 2021....👶🏻

A post shared by Princess Eugenie (@princesseugenie) on

Сама Евгения уже поделилась радостной новостью в инстаграме, опубликовав фото крошечных пинеток и написав, что они с мужем очень взволнованы.

Принцесса Евгения и королева Елизавета II посетили службу Royal Maundy

gallery icon
16

Ребенок пары станет 11-м в очереди на королевский престол. Королевский титул он при рождении вряд ли получит, так как свое звание он унаследует от отца.

Свадьба принцессы Евгении

gallery icon
97

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и предприниматель Джек Бруксбэнк поженились в 2018 году. Пара обвенчалась в часовне Святого Георгия в Виндзоре в присутствии 800 гостей, в числе которых были Кейт Мосс, Кара Делевинь, Робби Уильямс с женой Айдой Филд и другие знаменитости.

Деми Мур, Робби Уильямс, Наоми Кэмпбелл и другие гости прибывают на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon
84

Недавно пара отметила 10-ю годовщину своих отношений. Они познакомились во время отдыха на горнолыжном курорте в Швейцарии и сразу влюбились друг в друга.

Герцогиня Меган и принц Гарри по дороге на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon
21